Руководитель и педагогический коллектив

Заведующий детского сада:  Голикова Марина Владимировна

Информация о руководителе, заместителях

Ф.И.О. работника Квалификационная категория Должность График работы Контактный телефон e-mail
Голикова Марина Владимировна Специалист первой квалификационной категории заведующий 8.00-17.00 35-8-22 mdou18proletar@yandex.ru

Коллектив ДОУ видит свою миссию не только в максимальном развитии личности, формировании ее готовности к дальнейшему развитию, но и в создании модели социально – психологической организации детско-взрослого сообщества, культивирующего общечеловеческие ценности.

Педагогические кадры

В  детском саду работает творческий, работоспособный, профессиональный  коллектив, состоящий из 15 человек. Педагогический коллектив детского сада составляет 6 человек.   Из них   1 человек специалист-совместитель: музыкальный руководитель. Ученых степеней и званий не имеют.

В учреждении филиалов нет.

Сведения о педагогическом составе

Сведения об обслуживающем персонале

Кодекс профессиональной этики педагогических работников

Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды