Профсоюз

Профсоюз - добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности, на производстве, в сфере обслуживания, культуре.

Целью профсоюза является защита права работников в трудовых отношениях.

Председатель профсоюзного комитета - воспитатель Карачарова Лилия Евгеньевна.

Первичная профсоюзная организация находится по адресу п.Пролетарский, ул.Мелиоративная, д.23.

Коллективный договор

Публичный отчёт председателя первичной профсоюзной организации МДОУ « Детский сад №8» Карачаровой  Л.Е. о проделанной работе за 2022 год

Информация о выполнении распоряжения правительства Белгородской области №131-рп от 27.02.2023 «О проведении в Белгородской области Дней защиты от экологической опасности в 2023 году»

В рамках проведения экологического месячника и с целью организации работ по благоустройству и озеленению, наведению санитарного порядка на территории нашего детского сада были выполнены следующие виды работ: побелка деревьев, покос травы, сбор травы после покоса, обкапывание кустарников, наведение порядка в цветниках.

Председатель ППО МДОУ «Детский сад № 8» Карачарова Л. Е.

Поддерживая  традиции профсоюзного движения и выступая за принципы достойного труда, коллектив первичной профсоюзной организации нашего детского сада принимает участие в Первомайской акции Профсоюзов.

В целях продвижения ценностей физической культуры и здорового образа жизни среди членов Профсоюза наша первичная организация 28 января 2023г. в рамках Единого дня массового катания на коньках приняла участие в акции «Профсоюзный Аксель» на Ледовой арене «Дружба» в п. Ракитное.

Новый год с Профсоюзом

29 декабря 2022 г. председатель первичной профсоюзной организации Карачарова Лилия Евгеньевна поздравила всех членов Профсоюза с наступающим Новым годом и Рождеством.

Велопрогулка

Погожим субботним утром в рамках проведения Единого дня катания на велосипеде члены первичной профсоюзной организации 27 августа  2022 г. приняли участие в акции «Велопрогулка с Профсоюзом»

Эстафета профсоюзной солидарности «Я и Первомай»