Страницы: 1
4. Екатерина   (29.12.2021 13:36)
0
Лучшего садика, чем наш, если честно не встречала!!! А после ремонта стало ещё приятней приводить сюда своего ребёнка. Очень трепетный и ответственный коллектив, люди которым хочется сказать огромное спасибо за воспитание наших детей!

3. Елена Николаевна   (28.12.2021 19:31)
0
Сам садик хоть и не большой, но отвечает всем требованиям современного общества, это конечно заслуга заведующей Ирины Михайловны Абраменко. Которая от зари до зари не жалея своих сил трудиться на благо общества. Сколько она собственными усилиями сделала для улучшения и безопасности прибывания наших детей в Родничке. Благодарю воспитателя Кутоманову Галину Николаевну ее коллосальный опыт помог моему ребенку адаптироваться не просто в новом коллективе. но и направить энергию в нужное русло. Мальчик у меня очень активный, шумный, "мамин звоночек", а с ее подачи он стал очень усидчивым, у него открылись таланты в математике, спорте. Дома это очень внимательный и обходительный"юный джентельмен".Он с удовольствие помогает мне дома во всем! Сама бы я таких результатов не добилась. а благодаря Галине Николаевне я приобрела самого лучшего ребенка на свете!

2. Евгения А.   (09.02.2018 14:03)
0
Этот детский сад воспитал двоих наших мальчишек. Оба они с удовольствием ходили в садик. Атмосфера здесь домашняя, добрая, лёгкая. Старший сын уже учится в школе, но с теплом вспоминает садик и скучает по тем временам, когда ходил туда. А младший очень любит наших воспитателей Татьяну Анатольевну и Наталью Васильевну))) Выражая свои чувства, часто рисует им рисунки!)) В садик и из садика он всегда ходит с отличным настроением! А это лучшее доказательство того, что ему тут нравится, и он получает заботу, любовь и тепло! Спасибо нашим воспитателям за то, что вкладывают душу в каждого ребёнка!!!

1. Раиса   (30.12.2017 18:52)
Спасибо воспитателям мы скажем: Татьяне Анатольевне и Наталье Васильевне-
Мы от души их всех благодарим,
За их работу и большое сердце
Мы теплых слов им много говорим!

Желаем воспитателям удачи,
Достатка, исполнения мечты,
Таких людей мы в жизни не встречали,
В ком столько теплоты и доброты.
Отдельное спасибо муз. работнику Светлане Анатольевне - за новогодний утренник, в котором раскрылся каждый ребенок.

Имя *:
WWW: